Вы еще чегой то боитесь?)) или вас больше ни чем не напугать?))

"я готов к самому страшному. Поэтому всегда спокоен." не помню кто сказал))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125726)
Обычно так говорят люди с плохим воображением.
Итак, что реально страшно.
Тяжёлая болезнь, увечье заставляющее тебя быть обузой для твоих близких.
Тяжёлая болезнь, увечье заставляющее твоих близких быть обузой для тебя.

Вот это по настоящему страшно.Говорят, что страшна смерть - даже матери Беслана пережили смерть своих детей и продолжают жить, как ни цинично это прозвучит.Это уже другая жизнь, но не мучительное умирание в боли и собственных испражнениях годами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138647)
боюсь холода грянут, а теплый курятник еще не готов...
Конечно) Все живые боятся)
Не за себя, так за своих)
Я. Я Бабайку ппц боюсь)) С детства)

Наставник (89686)
отбоялась я своё)))

привет,Нат))