О санкциях против Украины++++

Запретить вывоз средств из России в любом виде. Через банки, почтовые переводы, вывоз наличных. Дождались скакуасы? Будет майдан или нет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Как только Путин подписал закон о введении санкций.хохлы на всех ТВ каналах уже заверещали: "А нас за что"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такое возможно только в одном случае- если сделают деньги которые при пересечении границы РФ будут взрываться и сгорать)))
Хранитель Истины (366207)
найдут способы . и не такие задачи народ решает .
Да насрать. Лучше бы своих коррупционеров с олигархами контролировали - почти всю страну вывезли в оффшоры. Только они же свои...
Хранитель Истины (259114)

Верховный Наставник (124602)
а Ты радуешься, что всё плохо у хохлов?