Ты успеваешь на работе что нибудь кроме работы?))

А что?))
Я иногда только кофе попить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Покурить пару раз. Если начну трепаться или чай пить,то просто позже приеду домой. Мне это не нужно.)
Чай я и дома попью с бОльшим кайфом,а трепаться я вообще не любитель.
Отфигачила всё и ушла. Если отпустила начальница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125121)
Сколько платят?
Если как и мне - среднюю по городу зарплату - тебя нещадно эксплуатируют.
Я благодарю Бога за свою работу каждый день.

Да все успеваю) По пунктам нннада?)
У меня на работе есь кофемашина,
Есь диван (не один есичо), есь душевая кабина)
Плюс живем работаем мы в живописном месте)
Такшта что вас интересует по пунктам?))

И снова здравствуйте))
Я на работе бываю и до утра иногда)))) конечно много чего успеваю))))) не только кофе попить) Привет, Кать)
Успеваю Всё!)))) Не, ну поспать там негде, а все остальное, могу сбегать за дитем или съездить куда то на пару часов.