Вам доставляет удовольствие заботиться еще о ком-то, кроме себя ?

Или делаете только по необходимости, потому что так надо ?
Не только в плане накормить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77273)
Доставляет, но и чтобы обо мне заботились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714501)
У меня сейчас все такие самостоятельные, что и осталось-то только накормить да и то не всегда и поговорить, ну собаку еще к ветеринару сводить, если дочка это раньше не сделает
Просветленный (503833)
Да....Забочусь с удовольствием...
Просветленный (594163)
Удовольствия в этом не вижу вообще .есть слово Надо
Верховный Наставник (138713)
забочусь и процесс этот взаимный...
Хранитель Истины (374543)
меркантильный, хотя и верующий... очень надеюсь , что на том Свете зачтётся...
Наставник (26500)
не нравится
делаю,если есть необходимость
я эгоистка
Наставник (83943)
Нет, не доставляет. Я страдаю по этому поводу и мне искренне жаль, но я по своей природе не заботливый и эгоцентричный человек. Это не значит, что я не забочусь (и даже в плане накормить). Но это уже искусственно встроенная функция, я научилась думать ещё и о других, преднамеренно.
Безусловно
Меня хлебом не корми,дай позаботиться
я о себе не забочусь))))))) Добрый вечер)
Просветленный (794109)
Когда как)
О любимых всегда приятно позаботиться
Хранитель Истины (325784)
Нет,не люблю. Меня это напрягает.
И не люблю когда вокруг меня "прыгают". Раздражает.