Мужик, не умеющий забить гвоздь...ну ладно....а вот если женщина не знает, ...

Сколько каких обоев надо на ремонт квартиры, где заказать новые рамы и откуда пригласить электрика...и главное, сколько все это будет стоить и где взять денег...Это должно быть ей стыдно...по-моему...)))Ну и математику за 8 класс решить само собой разумеется....Не...а кто это должен делать?...))))Мужчина что ле?....Так он гвоздь забить не умеет!...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714532)
Оль, же родом из прошлого века. мои мужики все это умеют. Таблица по расчету обоев висит в каждом строительном магазине.А считать меня в школе научили. вообще ремонтом занимаюсь только с мужем. мне самой вообще никогда и ничего не надо. Все эти рамы и электрики есть в интернете, можно у соседей спросить, сколько это будет стоить не скажет никто, ремонт всегда выходит дороже запланированного. 8 класс... У нас уже репетитор по математике была. Финансовые вопросы решаю я. Мне абсолютно не стыдно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270143)
Блин... и ведь я всё это могу! МНЕ НЕ СТЫДНО!
Если мужчина не умеет забить гвоздь, то с ним рядом женщина, которая знает как забивать, где живут сантехники, сколько стоит сделать ремонт и прочие строительные причуды)) В противном случае мужик бы так не расслабился и научился
а мужик , не умеющий гвоздя забить равен женщине , не умеющей шить ?
Верховный Наставник (249804)
коня на скаку ещё_))
Верховный Наставник (232788)
Я не знаю и мне не стыдно ни разу))))
Верховный Наставник (101033)
У нас это всё делает муж.)) И гвозди он тоже забивает).
Я только математику с детьми делала))
Верховный Наставник (161079)
Вывод - нафиг бабе вообще мужик!
Наставник (58356)
Если женщина это всё знает, а мужик даже гвоздя забить не в состоянии, зачем ей этот мужик? Чтоб нянькаться с ним?
Все это должен знать и уметь муж,иначе я все сама могу и идет он в лес.
Ничего из перечисленного не умею и не знаю))))) и ни капли не стыдно)
ну по поводу поиска спеца порыться в интернете могу)))))
Мужик либо забивает гвозди сам, либо платит специалистам, ноу проблем. Если ни то, ни другое, вопрос к женщине - ей нравится быть ломовой лошадью?
Мне - нет, да и надорваться можно, а жизнь одна.
Я ДОЛЖНА быть женщиной и быть всегда очаровательной. Вот это я должна, прежде всего самой себе, ну и... мальчикам