Путин сказал, что мы не нанесем первыми удар, а если наши ракеты быстрее долетят в ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448915)
Значит они быстрее сдохнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Мы дождемся приземоения их ракет и пойдем в гаагский суд разбираца. Ага.
Никто никуда не полетит вообще..
Нагнетание..Вы про возраст пенсии уже забыли,правда?
Верховный Наставник (179001)
То, что этот сказал... - он много чего наговорил за 20 лет.
И натворил тоже...
Всему внимать - себе дороже выйдет.
Помнить нужно про другое - про разор, крах экономики и жизни в стране, и про нищенские пенсии, назначаемые теперь лишь посмертно.
Верховный Наставник (162342)
ваши ракеты не полетят. никто не будит бомбить свои семьи и дома.
Хранитель Истины (259114)
вы сразу в рай. через 10 секунд после них.