Я, люди..в полном акуе..даж и думать не знаю чего. Всем салют)

с той недели маюсь закрытым ячменем..в больницу ходила, мазей накупила и проч..Лечусь кароч. Но бестолку. Не проходит. Сегодня иду с работы бабка какая то в магазине шаркает.Уронила лимончик. я ей подняла, она на меня смотрит и говорит..давно, доченька болит то? ну понято мне ЧТО) у меня глаз как подбитый с четверга))))Говорит..наклонись ко мне! и я как дура наклоняюсь..что то пошептала, что то поплевала, пипец.Хз как она ушла то - я даже не заметила. Пришла домой щаз - опухоль спала, как будто даже глаз лучше видеть начал. У меня бабушка лечила ячмень , но она умерла в 97 году. А щаз такое чувство как будто я ее сегодня видела. Пипец. Глаз на глазах оживает, а сижу и плачу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714872)
Слава богу и спасибо бабушке! Сегодня как раз с одной ответчицей обсуждала тему грыж, что раньше бабушки заговаривали раз и на всю жизнь, а сейчас либо долгое медикаментозное лечение . либо операция. Жизнь - боль! За тебя рада!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Круто. Мудрые люди, многого познали за зызнь..
Просветленный (715192)
И что тут не так?)Ясен пень научно необъяснимый факт,очередной,ща еще напишут,что "просто совпало".."эффект плацебо"))))))))))Меня прабабушка научила заговаривать ,всем кому заговаривала,никогда больше у них не было ...)И црать на науку..)))
Хранитель Истины (372513)
нифегассе, и я хочу такую бабульку, чтоб деткам моим поплевала, пошептала, они - бац! и выздоровели сразу же
Верховный Наставник (154100)
у меня теща этот заговорчик знала.Но большинство интернет пользователей щас начнут изгаляться
Хранитель Истины (306659)
Твоя бабушка и была... - слов только плохих не вспоминай, а помяни добрым словом. Заговор реально помогает. у меня грыжу бабушка одна заговорила лет двадцать тому назад. пошептала как ты говоришь.. только с молитвой.и я про нее не вспоминаю. а врачи удивляются.Здоровья тебе))
Мне соседка в детстве лечила и ячмень, и воспаление ушей, чето там попиз дит и все проходит! Хотя она обычная женщина была тогда средних лет )
Хранитель Истины (422727)
Во свезло тебе! Мне бы геморрой полечить...)))))))
здорово..
привет Кэнди)
Верховный Наставник (161429)
Я фома неверующий, не повезло мне в жизни - ни разу результата не было...дочь возила, результата ноль, да еще одна и тАкой диагноз вывела, что я мысленно её убить хотела...правда она сказала, что аура у меня тяжелая и ей трудно при мне работать
Как хорошо, что у меня муж умеет их заплёвывать)))

Бабушку поблагодарить не забудь, роднуля)) Не плачь!
Верховный Наставник (165850)
Как раз сегодня те сутки лечения, когда таблетки и мази начали действовать)))