А ваши дети так думают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178875)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так держать! Молодцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2005)
примерно так
Верховный Наставник (122527)
Не знаю. Я хотел изучать в школе братьев Стругацких и Клиффорда Саймака.
Хранитель Истины (259114)
играют детьми в своих политических играх.
Лицо у девочки счастливое.
Хранитель Истины (387537)
То есть ребятенок на фоте знаком с указанными произведениями ... так что в этом плохого?
Хранитель Истины (448247)
В принципе, если есть желание, то произведения Б. Полевого и М. Шолохова можно прочитать и самостоятельно. Там объем небольшой. Другой вопрос нужно ли изучать в школе произведения Солженицина? Тут я не уверен. Да и не читал я их. Но, изменить школьную программу невозможно.
Верховный Наставник (173518)
Дети учились еще в нормальной школе. Внук сейчас на семейном обучении, читает "Гиперболоид инженера Гарина", а программу по литературе (4 класс) воспринимает как несмешную шутку. И да, следующей книгой, возможно, будет "Повесть о настоящем человеке".