Зачем люди продолжают работать

на нелюбимых и выматывающих работах?
это страх поменять свою жизнь или отсутствие подходящих вакансий?
или,может , махозизм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Причины разные - не умеют больше ничего делать,надо тупо зарабатывать и кормить семью,отсутствие выбора,нежелание или неумение менять жизнь к лучшему из-за страха перемен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Отсутствие вакансий.
Слава всем богам, если вообще нашел работу. Сиди молча и радуйся.
У нас так.
Хранитель Истины (437413)
Кушать хочется...
Верховный Наставник (108048)
По молодости тяжело найти, да и в возрасте особо не пристроишься. Сейчас с работами вообще сложно
Верховный Наставник (242394)
отсутствие вакансий
Хотя сегодня кайфовала. Принесли индексировать работы по праву
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)

нежелание что-то менять. да.и отсутствие подходящей работы
Хранитель Истины (451035)
Вакансий море. Куча сайтов для поиска работы. Даже сами работодатели ищут там себе работников. Проблема в низкой квалификации работников. Ничерта не умеют, а деньги хотят.
Верховный Наставник (133777)
Не знаю? Зачем вообще работать? Жадность денег.)))
Верховный Наставник (153510)
загнать себя в тупик иногда довольно просто...а вот найти выход...
на нелюбимой изматывающей работе и платят то как правило столько ,что едва хватает прокормиться до следующей зарплаты...если ты один,то еще как то можно дернуться и затянуть поясок потуже сколько то без той зарплаты продержаться...а если уже есть дети и помощи никакой и неоткуда-то далеко не дернешься
Очень люблю свою работу, если бы не несколько "но":
- куча никому не нужных бумаг, которые регулярно требуются начальству для отчётов
- родители - потребители, которым только дай, а палец о палец ударить не хотят
- отсюда и детки, которые не хотят учиться вообще.
- незаинтересованность администрации в создании комфортных условий для своих подчинённых

Когда я прихожу к детям, меня всё радует, мы можем найти общий язык всегда, даже с самыми запущенными детьми. Но как только это дитя приходит домой, с ним же надо заниматься, а родителям порой лень. И они эту самую лень поощряют и в детях.
Верховный Наставник (186602)
коммунизм не получилось построить а кушать хотся.
что бы заработать, на легких и любимых работах не платят толком, приходится на трудных вваливать, просто так денежки никто платить не будет
Хранитель Истины (383131)
Это затянувшая рутина, отсутствие уверенности в себе, в своем профессионализме, в своих силах.
Просветленный (714943)
Привет! Молодые может и ленятся, а все остальные фиг потом работу найдут
Хранитель Истины (303268)
Возможно иного выбора у людей просто нет.
А возможно и страх менять что-то..'вот и работают на нелюбимой работе за копейки, живут с нелюбимыми мужьями и т.ж....пичалька одним словом))))
Это судьба такой