Меня включили в вайбере в группу по сбору средств на лечение ребенка

а я на данный момент сижу с нулевым балансом карты до аванса.

Ничем ему помочь не могу. Да и потом могу помочь только небольшой суммой.

Вы людей в такие группы включаете?
Меня включил отец одной девочки, с которой сын в воскресную школу ходит
На душе больно за этого малыша, но сумму пожертвую сразу и не большую
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я Лена в фонд Алеша подписана..и у меня с карты каждый месяц списывают энную сумму)) я не обедняю, а все таки с миру по нитке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я выхожу из всех групп, в которых у меня нет нужды быть
:-)
Наставник (59384)
на всех не на жертвуешься...
Наставник (82987)
терпеть не могу, когда "без меня меня женили"
Просветленный (713452)
Нет.