Откуда такие подробности про украинских женщин, собак и видеокамеру "Сони"? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой печалька какая...
пойти что ли лук порезать, что б хоть одна слезинка упала)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На гидну Украину нэ хоцца?)
Из ее личного опыта,-кули...
фсо нитаг адназначьна хуле))

Здароу)
Верховный Наставник (217022)
Найти ее в Старой Купавне как два пальца апасфальт. Люди Путина уже в пути!
Хранитель Истины (258348)
Не пОняла, почему а Купавне, а не в Жмеринке? Или у путинцев косоглазие, у себя под носом не видят?