Иду на работу на 3 часа позже. И мир так прекрасен! И люди приятные вокруг)) а у вас как обстановка

?
)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20659)
Качу на работу в самое различное время, я - инженер, приятность людей для меня вторична, это лишь фон для работы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Замечательная! Летаю в межзвездном пространстве! И сломанная рука мне не помеха))

Мудрец (20542)
Мир прекрасен, когда ты неожиданно НЕ идешь на работу.
Это не как выходной, это ощущение свободы. Выход из рамок матрицы.