Какой у тебя брелок на ключах? ((

это от моего бентли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419628)
Рулетка у меня...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня открывашка для пива.
Хранитель Истины (379610)
Петух. Из Португалии привезла.
На машинных ключах нет брелка
На рабочих пластиковый зайчик с моим именем
На домашних гусеница из деревянных шариков,дочь старшая в детском саду ещё делала и зайка тоже дети покупали )
Сердечко кожаное, подруга дарила
:-)
Наставник (59381)

Хранитель Истины (339466)
Еврик металлический)
Хранитель Истины (274106)
От дома- деревянный сувенир «подкова на счастье» с названием города, в котором была и купила его на память)
Хранитель Истины (301602)

Эт от моего дома в Швейцарии))))
Верховный Наставник (166655)
У меня только для ключа от рабочего кабинета брелок есть - мягкий медвежонок.
Остальные ключи брелками самодостаточны)). Магнитный кружок от домофона выглядит как брелок, например. От машины ключ с брелком, который является электронным ключом. От дома - несколько ключей - нет смысла навешивать им ещё и брелки. Хотя у меня полно всяких валяется игрушек. Тут и фонарики в виделинощавриков, и эйфелевы башни и прочая чушь.