Читано мною в некоем детективе вот такое:

"Думала, застану у тебя мужчину. Не понимаю, почему они тебя не осаждают. Наивность в сочетании с пышными формами для них-слаще меда"

Что думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78731)
В общем, доля правды в этом есть ))))
Слышала одно мужское выражение: "Попить чаю с булочкой, а потом поспать с дурочкой" )))) Просто так, без чувств и обязательств... Может быть, она глупа, как пробка, но это уже потом... В какой-то момент для мужчин такое бывает вторичным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
с наивными дурами не интересно.... самой игры нет... )!))!

привет)!)!)
детектив Устиновой небось?))
она любит от имени мужчин высказываться)))

привет!
думаю, что дама с пышными формами знает себе цену
и не будет вошкаться с каждым встречным поперечным
как думает о ней подруга
привет, Лара!
Верховный Наставник (160478)
Ну... всем мужчинам нравятся формы, только они стесняются об этом говорить
Просветленный (713431)
Привет! Разные мужчины любят разных женщин