Ну почти...

синий. синий иней...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (11148)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8643)
Ну, уж или "синий, синий инИй...", или "синЕй, синЕй иней..."
Нормально для утреннего света в пасмурный день.
У нас ещё вчера было холодно, но солнечно. Сегодня с утра свинцовое небо и дождь.
Холёдно однако)

доброго ))) не ха чуууу всю эту изморозь ,лёд ,снег ,холод..( но придётся получить и по полной,чай не в майами живём,а в средней полосе)),из синего есть только октябрьский закат

Наставник (82329)
Везёт жы..)) А нам еще месяц темнотищи,мокротищи ,со штормовыми ветрами и дождями ,сидеть.. Нинавижу ноябрррь)))
Мобилодвор)

У нас вчера еще было солнце, сходил еще понаблюдал бои ворон с пустельгой, заодно лиса встретилась, а сегодня уже слякоть. https://yadi.sk/a/XYAghdVjnmOrAw
Магистр (1419)
Значит уже скоро... Того... Снег... Даа...