Орлята учатся ...летать? вн

ВВС США закупили унитазные крышки для военных самолетов на сумму более 10 тысяч долларов...Теперь ещё и ..кружки?

ВВС США с 2016 по 2018 годы потратили 326 785 долларов на покупку специальных кружек, подогревающих кофе в военных самолетах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44458)
Судя по цене,большие крышки то.Видать при встрече в небе с нашими лётчиками,унитазом становится всё окружающее пиндосов пространство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 2019 году в ООО РФ бензин и газ будут стоить 100 билетов оккупационного банка россии и более,а вас крышки пендосов интересует?
Вот почему ты не участвуешь в управлении своей кошары?
Верховный Наставник (115655)
Барабан им на шею . Оплата учатся летать .