я конечно наивное село,сельское но....вот у вас как?+

Вот у меня с братом и сестрой очень сильная связь...мы на только едины что...я в их семье как итоги в моей это неотъемлемая часть.
Дочка моя даже свадьбу отказалась делать потому что дядя(мой брат)сейчас в рейсе.
И сестра и брат помогают мне все время (у них деток нет пока) они мне деньги и помогают,а я им с села продуктами.Я их в свое время с села увезла в город они там и остались.....как то у нас я старшая и как мама им....
Вот читаю истории типо телеку как враждуют.....вот почему так происходит?
От чего зависит такие ситуации?
Наследство.....у нас тоже все по человечески мама поделила уже....все завещанием,мы согласны.И то...землю они мне дадут пользоваться она им не нужна я им лучше продукты буду давать домашние.
Вот у вас как с братом,сестрой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ксюш у меня нет родных, все двоюродные. В детстве мы сильно дружили, все время вместе, а сейчас даже не созваниваемся, и с наследством меня сестра пыталась прокатить, я через суд добивалась чтоб бабушкину волю исполнили, но ее мама, дочка бабушки, все равно влезла и себе выбила кусок. Тетя моя, ага...
А вы молодцы, завидую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Здесь и так сплошные муки,

Хоть сегодня умирай.

Пусть подохнут эти суки,

Ну, а мы, конечно, в рай,

Попадем как по путевке,

Так наш главный обещал.

Мыльте, граждане, веревки,

Тихо и не вереща!

Всеедино, всенародно!

Что нам райский переплет?

Мы пойдем куда угодно,

Если Родина пошлёт.

Хоть к Аллаху, хоть на плаху,

Хоть к началу всех начал.

Нас давно послали *****,

Если кто не замечал.

а у нас вот так , привет Ксю)!
Верховный Наставник (233582)
Мы с сестренкой роднее всех родных.
А от наследства я отказалась в ее пользу.
Мне тоже непонятны эти скандалы...
Брат меня любит, но опасается отец с него пылинки сдувал, никакого воспитания сплошные сопли, а я потом его держал в строгости и продолжаю в том же духе, ему хоть и 30 сейчас, но он ребенок, который подчиняется мне и слушает меня! С одной стороны мне это удобно, с другой стороны я хочу чтобы он был самостоятельный, как я, но он совсем другой - не меркантильный, добрый.
Хранитель Истины (409334)
Я совсем одна, Ксю. С двоюродным братом дружили, но его не стало. Теперь у меня только семья дочки и муж. Больше никого нет. Доброе утро!
Верховный Наставник (240280)
у нас с братом хорошие отношения
Но я замечаю, что они лучше когда у меня фигня в жизни....когда я начинаю немного выкарабкиваться как-то и отношения меняются...я не знаю что появляется зависть или ещё что у него жизнь не особо складывается и менять он ничего не меняет. Я меняю, что не нравится...что-то пытаюсь....а в итоге поддержки нет и радости за себя не чувствую! Так и со стороны родителей, кстати....
Возможно я немного утрирую, но сегодня у меня такое настроение...
Мы не враждуем,просто общаемся
Мне от нее не нужно материального ничего,ей от меня тоже
Моральная поддержка и ей от меня и мне от нее...это важнее и нужнее всего остального
Верховный Наставник (108053)
А жена у брата есть? Даже если и есть, то надо подождать когда дети появятся. Дай бог, чтобы всё нормально было. Но помогать он меньше будет
Верховный Наставник (127584)
мы с сестрой дружно жили...
умерла...
Хранитель Истины (427087)
У меня брат погиб молодым,тоже не понимаю этих дележек?! Но я и не практичная....мне лишнее жилье в тягость,а не в радость
Просветленный (714943)
Привет, Ксюш! Прекрасно. Брат - один из самых близких мне людей. У нас очень хорошие отношения. А что там по телеку показывают, не верь. это все шоу.
Верховный Наставник (161509)
Нас трое, хорошие отношения...но как с возрастом расходятся у нас взгляды, растут обиды...мама всегда любила и выделяла старшую, мы так и воспитаны, что Света у нас бедненькая и все должны помогать ей, в отношениях детей родители закладывают первые кирпичики.
Мои братья твари неблагодарные)))
Верховный Наставник (105284)
родных у меня нет, двоюродная сестра в детстве и юности была мне как родная)
с возрастом стали немного отдаляться друг от друга...у каждой своя жизнь...к сожалению..
с братьями двоюродными живем далеко и практически не общаемся ...
у меня две дочки, и я очень надеюсь, что для каждой из них сестра - это будет самый родной человек на свете, и они не будут враждовать...особенно когда родителей не будет...
Наставник (49315)
со мной сложно.... тот еще перец.=0)
Верховный Наставник (101033)
Вражды у нас нет и никогда не было. Но прям такой тесной связи, к сожалению, тоже нет.
Просто брат на 10 лет младше меня. Пока он был маленький - я с ним няньчилась( с удовольствием!), а потом у меня началась взрослая жизнь и мы отдалились...Сейчас хоть и он уже давно взрослый(и папа 2-х детей), но как-то у каждого свои дела...к тому же, живём мы в разных городах. Видимся обычно 3-4 раза в год. Новости друг друга узнаём через маму...