Вы когда-нибудь ездили на последней электричке?

Как там вообще, народ есть?
Страшно небось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270055)
Было дело даже дважды... ехала на последней с чужой дачи в Москву, приехала, а метро уже закрыто, бегом обратно на последнюю, обратно на дачу чужую, ничё, разбудила всех, пустили...
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
Да, причём приехала за пять минут до прихода электрички, это была реально последняя электричка, все автобусы уже ушли, я уже думала что мне ночевать придётся в этой дыре, но я успела
Сто раз ездила
Классно,народу два придурка я и ещё кто нибудь)))))
Просветленный (714532)
Естественно. у нас всегда народ есть. Одна так поздно никогда не ездила. С первым мужем в молодые годы. тогда ничего страшно не было
Всю юность, не страшно, я молодой был, здоровый, спортивный, бесстрашный, но ко мне и не подходили в принципе, раз только нашлись желающие, подошли поближе, но передумали курить, говорят: А ТЫ ЧЕ, ФУТБОЛИСТ ЧТО ЛИ???????
я говорю НУУУ, МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ в то время работал после учебы грузчиком на яйцескладе, работа была адская, мышцы накачал себе даже на ушах
Они говорят: нуууу, ладно!!! Тренируйся !
Верховный Наставник (153347)
у нас их всего две в день,одена в 6.20 утром,вторая в 18.00
вчера ей ехала-поспала чуток
народ там специфический-дачники-неудачники в основном

в воскресный день толпа куда побольше