Вот представьте, что вы долго выбирали диван . И вот наконец то нашли

Привезли его домой
Начали эксплуатировать, а он оказался НЕ УДОБНЫЙ!!!
Спину ломит, ноги затекают, и дверь не открывается -мешает

Что делать???
( история не реальная, а вымышленная )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (239818)
Хм...выход - меньше времени проводить на диване! Поднять опу и вперед! Движение это жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
.. а дверь куда... в рай)!?
Нашла б ему другое место))))))
а если честно можно вернуть в течении 14 дней.Ну или передавить или сделать его удобным(есть фирмы по переодевания диванов они и делают это)
Наставник (91019)
Я бы позвонила в магазин и попросила поменять диван на другой
Наставник (75547)
Позу удобные выбирать. Диван он диван и есть, он не приспособится хреновина деревянная, костная. Увы! Это человеку свойственно приспосабливаться. Мысленно развожу руками, пожимая плечами. Вот.
Верховный Наставник (233407)
Дверь не открывается -- передвинуть диван в другое место.
Спину ломит -- подложить подушку под спину.
Ноги затекают -- задрать их вверх.

Или на нем надо спать? Не, спать надо на кровати.
Диван для валяться и для гостей)))
Хранитель Истины (426593)
Не думаю,что со мной такое возможно,диван,это же не табуретка,его спонтанно не покупают,примеряют, посидят, полежат, и свои надуманности к дивану есть у каждого......и только после обдумывания-покупают....денег-то немало стоит
Ну а так....поменять,продать.....варианты
Это как его надо было выбирать , чтоб такой купить . По цвету обивки наверное ))) такое не куплю
Хранитель Истины (422138)
Долго выбирала?....Не может неудобным оказаться...))))))
Наставник (49315)
меня тоже смущает фраза "долго выбирали..." как так то?
хотя... есть приятель, купили они дорогущий кожаный и только потом вспомнили про ... кота.=0) ох и досталось этому дивану.=0)