Дедушка Ленин был добрее товарища Сталина? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Дедушка Ленин, был беспощаден к оппонентам. Есть документальные тому доказательства. Революционный порядок он наводил не дрогнувшей рукой. Его письмо в Нижегородский ревком о расстреле про.....ток хорошо известно. Это в время голода. Когда женщины шли на панель, ради куска хлеба для детей. Дедуля предлагал расстрелять триста-четыреста женщин. У него был цепной пёс, Троцкий. Который заливал кровью всё, вокруг себя. У Сталина, наркомы НКВД. Ягода, Ежов, Берия. Вот сам и решай, кто лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126777)
Ленин: он детей любил(по слухам).
Сталин - тоже, он он суровей(но за него пойдут на смерть, потому как справедливый)

А Путин - так тот ваще ...

https://yandex.ru/images/search?nomisspell=1&text=...

... а еще и детей, вроде, тоже...

Сколько уже лет, а ничего иного так и не придумали.
Хранитель Истины (305382)
Да.
По глазам видно. С таким доб`гым п`гищу`гом)))
Наставник (72624)
Помнишь,Жириновской кричал на ток шоу...Это наша история!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (115670)
Сын директора школы . Йопть .
Верховный Наставник (107804)
У дедушки не было собственных детей, потому.))))