Кому ВЫ на самом деле нужны?!

И нужны ли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Тем, кто от меня зависит.
Конечно, нужна. Им без меня будет намного сложнее, чем со мной.

Или ты про любовь и усе такое ?
Тогда вопрос плохой
В том плане, что таких сомнений даже мельком не возникает, когда рядом с тобой твой человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
кроме своих никому!
Хранитель Истины (270008)
Недавно поняла, что детям я уже не нужна... нет, ну есть мама-папа, пусть будут...
А вот мужу, маме, тётушке, цабакену вроде нужна...
Хранитель Истины (380569)
Мужу нужна, я это чувствую. Думаю что и самым близким друзьям.
Ириш конечно нужна))))))
многим и я это знаю.Родным как минимум и тем кому со мной хорошо.Кто беспокоится за меня,звонит,пишет,ищет если пропаду))))))
привет солнышко мое))))))
Наставник (73206)
Пока даешь -еще нужна ,я еще даю
Хранитель Истины (321164)
Внуку) вот единственный человек, которому нужна именно я. Просто я. А не то, что с меня можно поиметь.
Наставник (73438)
Сыну и дочке!
Собакам)))
Верховный Наставник (110779)
Я завещение не написал. Поэтому нужен всем.
Просветленный (714509)
Маме точно нужна. Дочке и мужу, надеюсь, что нужна. собака у нас самостоятельная и без нас на улице сам выживет, опыт имеется. Часто слышу фразу в свой адрес:"Ты нужна всем!" А как там дело обстоит на самом деле, одному богу известно
Главное чтоб себе самой нужна была, остальные подтянутся))))
Привет Ира))
Да всем))) привет)
Хранитель Истины (372372)
да, чувствую и вижу что нужна мужу, детям, маме
привет, Ир)
Наставник (49315)
матери....