Хотя ониждети, но хватит с ними нянчиться? Дети растут, думаю и эти выросли?

Экономические санкции РФ могут ударить по Ахметову, Порошенко и «Нафтогазу»
Санкции РФ против Украины могут ударить по принадлежащей президенту Петру Порошенко кондитерской корпорации «Рошен», госкорпорации «Нафтогаз» и компании «СКМ», принадлежащей украинскому олигарху Ринату Ахметову.

https://www.politnavigator.net/ehkonomicheskie-san...
Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии, политолог Денис Денисов.
Российские санкции могут нанести огромный ущерб экономике Украины.
https://www.politnavigator.net/ehks-premer-ukrainy...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643129)
Давно пора! Детей бить надо, об этом и в Библии пишется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно пора! Удивляет, что - слишкоми долго ждали! Впрочем, это вопрос других сфер...
"Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству, а заодно и по бюрократизьму!"
Верховный Наставник (168540)
Во Петюня выть будет.