Вы умеете извлекать пользу из нежелательных ситуаций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380763)
К сожалению, нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно))
Просветленный (837573)
Я сам создаю нежелательные ситуации.
Так что польза гарантирована)
Да. Последний пример. Нынешний председатель нашего поселка решил сделать супер-освещение и систему теленаблюдения. Хотел обложить людей поборами на энную сумму. Возник конфликт. Кто-то отказался платить, а я заплатил меньше и выложил на форуме поселка цену от энергопоставщика, которая ниже. Он отфутболил мой платеж мне обратно. Я индивидуально по договору поменял себе уличное освещение. Он в бешенстве ночью снял мой светильник со столба, только не учел, что я поставил камеру. Сейчас обвиняется в воровстве и попытке незаконного обогащения за счет жителей поселка. Сидит под подпиской о не выезде. А председателем теперь идет "мой" человек.
Хранитель Истины (493183)
Оплатила счет за услуги типографии. Пишут, что деньги не пришли. Пошла в банк разбираться. Оказывается, фамилию получателя они переврали. Страшно зарычала: почему я в простуженном виде должна ходить в банк? На мой рык выскочило начальство и вручило мне плед