Что он сказать хотел-то?) +

Газопровод «Северный поток-2» может быть опасен для Украины и Польши, поэтому Варшава пытается остановить реализацию проекта. Такое заявление сделал президент Польши Анджей Дуда в эфире «Польского радио».

«Без сомнения, газопровод "Северный поток-2" опасен для Украины, Словакии и также был бы энергетической угрозой для Польши, если бы не наши предупреждающие действия», — сказал Дуда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Глубокий пролиз с языком задницы своим заокеанским хозяевам. Пример того когда политика выше здравого смысла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
жаба то душить буит..в два раза дешемше газ итти начнёт...но мимо !
Верховный Наставник (168540)
Да уж, придётся газ-то у Германии брать. А немцы своё дело туго знают.
Дуда же