Как же это так?!( Этого не может быть!( Ведь уже и санкции ввели, и тявкнули не по одному разу про "вмешательство России в демократию"!( +

Правительство Великобритании не обладает доказательствами вмешательства иностранных государств, в том числе России, в политические процессы королевства. Об этом говорится в официальном ответе кабмина на доклад Комитета по цифровым технологиям, культуре, спорту и СМИ Великобритании.

Комитет, среди прочего, сослался на заявление премьер-министра Терезы Мэй, утверждавшей, что Москва якобы вмешивалась в выборы, а также пыталась посеять разлад на Западе путем вброса фейковых новостей.

«Правительство не видело доказательств успешного использования дезинформации иностранными игроками, в том числе Россией, для влияния на британские демократические процессы. Но мы не расслабляемся, правительство активно работает с партнерами над разработкой жестких мер по решению данной проблемы. Правительство выделило более 100 миллионов фунтов стерлингов в течение пяти лет на борьбу с угрозой дезинформации по всему миру, распространяемой российским государством», — указывается в ответе правительства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330482)
и на том спасибо что арабского диссидента на нас не повесили...пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это у них забава что ли такая, сначала наказать, а потом громко обьявить что преступления не было))))))))))
Самый червивый всегда должен выглядеть здоровым.
Вообще эту клоаку разнести давно надо в пух и прах.
Наставник (29802)
Привычка!!!!
Хранитель Истины (258321)
...Правительство выделило более 100 млн фунтов... так вот где собака порылась! И зачем было бодягу со Скрипалями разводить? Попросили бы просто денег у правительства или они уже так достали всех, что денег для них нет?