ТДВ ! Сегодня Праздник у двоих МУЖЧИН весёлых ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВИМ и КАРТИНОЧКИ ПОДАРИМ !!!

https://old.qna.center/user/farik/questions/open
+
https://old.qna.center/user/mihail2978/questions/open
Фарид !!! Миша !!!

ЗА ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛАГОДАРЮ неизвестного СПОНСОРА ЗА БАЛКОН !!!
Это всё для ИМЕНИННИКОВ !!!!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (31141)
Друзья!! Мальчики и девочки!!!
Спасибо огромное за поздравления и пожелания!!! Спасибо за то что вы у нас есть!!!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)

Просветленный (642403)

Спасибо танюшка. Приучайся к голому юмору и приходи чаще
Ура!!!

Верховный Наставник (138767)
Поздравляю, мужики!)

Наставник (63267)
Ну и вот вам тогда! Счастья, удачи!

Верховный Наставник (123505)
Фарид и Мишка,с днём рождения вас !!!
Желаю здоровья,счастья и любви !!

такие разные и такие одинаковые одновременно - веселые, позитивные, без "душка", порядочные, настоящие!
начну по старшинству, пожалуй:

Фарид - взрослый, степенный, и, как показала наша встреча, надежный. На тебя можно положиться, ты старательный и исполнительный малый, имеющий собрать всех в кучу))) Запала тебе такого же по жизни, интересных и честных людей в окружении побольше, радости в работе, тепла в семье, денюшкаф, и главное - здоровья! Люблю, целую в щеки, рада личному знакомству, собираем чумадан в Московию на следующее лето - будем обниматься))))

Михаил - ох, Мишка-Мишка, заряд энергии, неумного позитива. Знаешь, что главное в тебе? - доброта и не конфликтность! Ты здесь как стержень "пирамидки"... помнишь такую игрушку в детстве?)) мы все такие разные, но каким-то образом ты имеешь подход ко всем. Такие люди просто необходимы в социуме и очень здорово, что ты у нас здесь есть))) Оставайся таким же, с тобой очень комфортно! всех благ тебе и опять же главное - здоровья!

МальТТчики, семья, друзья, работа у вас есть, еще раз от души желаю позитива и здоровья неиссякаемого, а остальное всё такааааая ерунда))) все будет, все приложится, по другому та и не может быть!))

обнимаю вас, именинники!

Верховный Наставник (136026)
Йа ваще думал ЭТО один Человек!)))
Смешно?)))
Поздравляю!
Делитесь и дальше с нами....!
Дореми... всё сказала!)
Меня уже обвинили что я рисую одного дядичку, а получается совсем другой , на этот раз , думаю панятна будет кто есть кто !! Поздравляю двух мусщин , самых хороших с очередным днём рождения ! Желаю секса ! Секса и ЕЩЁ раз СЕКСА ! Чтоб тети давали вам чаще и борщи готовили вкуснее. Не забывайте вытирать писюн ап шторы

С Днём рождения, Мишка и Фарид! Урааа!
всего, что не отрывает яйца и не лишает секса со здоровьем

Просветленный (503229)
Дорогие наши Мужчины!!! С Днем Рождения!!!
Как здорово что вы с нами, а мы с Вами!!!
Счастья, Улыбок, Секса от души!!!

Наставник (64034)
С Днюшечкой вас, Котики!!!

Наставник (47549)
ПАЦАНЫ !!!!!!!!!!!!

Хранитель Истины (344732)
Поздравляю вас, ребята! Всего самого хорошего и всё, что сами желаете! Здоровья, любви, счастья!

Гроссмейстер (9762)

Верховный Наставник (132649)

С днём рождения мужики!!!

Ну и девак вам)))))