вот подумал..почему после трагедии в Керчи траур объявили только в Крыму ? а не по всей России ? не связано ли это с участием гаранта в заседании клуба Валдай и желанием после этого еще и поиграть в хоккей ?

упс..в Лидерах весьма неожиданно...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (205165)
Может решили, что надо как в США, объявляет только штат или там общенациональный траур? а может Путин уже так долго находясь у власти просто психологически "зачерствел", у него за эти сроки столько трауров было, что уже воспринимает такое как рядовое событие в жизни страны. Потом, тогда надо отменять все развлекательные мероприятия по всей стране, концерты, праздники, трансляции по тв и тд., а это нарушит все графики (билеты на поезд, самолёт) в такой огромной державе и граждане потеряют кучу бабла, много причин. Например играть свадьбу в день всеобщего национального траура тоже как то не очень удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А что толку то слезы лить, надо меры принимать, а меры будут приняты. не сомневайтесь.
Советник (2807)
ФСБ лично ему подчиняется, а это их работа в Керчи,
так чего траур накладывать на хорошо выполненную работу
Поле чудес в тот день на первом не было. Мы бабушке обычно звоним чтоб она смотрела.
Просветленный (622398)
А белорусов каким это боком иппёт?
Верховный Наставник (236527)
У нас тут даже над Эрмитажем государственный флаг приспустили в знак скорби и поддержки пострадавших, все откликнулись так или иначе.
Общероссийский траур, вроде, объявляется при гибели свыше 100 человек, но, как видим, пожар, например, в "Зимней вишне" был исключением.
Хранитель Истины (330191)
не ври-не подумал а у Гозмана подслушал
-и про лидера*неожиданно*...
Мудрец (21873)
Царю не пристало портить развлекалово...а в царстве народа много,
да и бабы еще нарожают
Наставник (29899)
Больше не думай - тебе вредно ..
Верховный Наставник (156649)
Если у всего множества сегодняшних цитат Путина поискать общий знаменатель, он найдется где-то на стыке образов воспитателя в детском саду и санитара в психушке.
Мир устроен вот так. Нет, именно так, не этак и не этак. Нет, мир именно таков независимо от того, сколько истерик закатят по этому поводу. Нет, если побиться головой о стену или поджечь матрас в знак протеста, хуже станет только самому пациенту, это его суверенный выбор и его собственная ответственность. Нет, праздника непослушания с поливанием содержимым горшка не будет. Да, именно потому, что за это – ремня. Нет, в вашем горшке не розовая вода, а то самое.
Да, повторять очевидное в тысячный раз я устал. Нет, продолжать повторять все равно буду, пока детишки не повзрослеют хоть немного.
Ну вот как-то так.
Прямо как бабы впервые замужем - Ах он не туда посмотрел, ах он не так сказал... Ах он стульчак на унитазе не опустил... и всё, и в слёзы.
Хранитель Истины (487890)
Вообще очень много непонятного в этой трагедии....
Статус Крыма для начала посмотри, чтобы не задавать таких вопросов.
Советник (2517)
Ваш гарант давно сдулся
Хранитель Истины (306149)
Больше не думай - тебе вредно. Сразу прискакала землячка - цинизмом так и преть.ответ паскудней некуда - сама пусть рожает. а наших баб не трогает без вас разберемся - надоели. ей Богу!
Нет, почему?!... И в Москве и в Новгороде и других городах России несли цветы к могиле "Керчь" -не будь близоруким, надо быть дальнозорким!!!!!
Верховный Наставник (120954)
Начальству виднее((
Верховный Наставник (129730)
Самое интересное , что все телеканалы даже не заикнулись, а вата схавала бутерброд
Верховный Наставник (105863)
зачем объявлять траур народу, которому объявили прямой путь в рай ?
(на это самом Валдае)
Мудрец (23286)
В СССР даже не писали об этом, но терр актов не было
Верховный Наставник (157796)
Опаскудились бульбаши, следом за хохлами идете.