Какой была твоя первая брачная до, ночь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723167)
Моя первая ночь была восхитительной - девушка В ПОСТЕЛИ + ГОЛАЯ нацеловывала меня аж 5 с половиной часов подряд, пока до меня доперло, чо она хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Именно брачная?) Восхитительна) Началась с обалденного куни) Дальше - сюжет для высокохудожественного * - *, обычный секс, минеты... И всё так чувственно, так классно... Если б я знала , что через 10 лет всё разводом закончится... Дрянь, урод, ненавижу тебя, Андреас!(