А муж упрекающий жену в том,что дает ей деньги?

Заслуживает на понимание?
(ситуация не моя.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А зачем нам такой муж)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308844)
не заслуживает.... положил в тумбочку и забыл сразу про них....
Убивал бы таких, ейбога!
Надо давать и постоянно извиняться: "Извини, что тысячными", "Извини, что чеком", постоянно спрашивать: "А тебе точно на два дня хватит?", "А к шубе не возьмешь сразу сапоги и сумку?" и т.д.
И, обязательно - что-то еще теще, обязательно!!...
(Ситуация тоже не моя, каэш!)
Просветленный (723134)
- Моня, ты почему не спишь ?

- Видишь ли, Розочка, я должен Рабиновичу с четвертого этажа сто рублей, завтра надо отдать, но у меня нет ста рублей...

- И это вся проблема ? Обожди... Эй, Рабинович !

- Ну ?

- Тебе мой Мойша должен сто рублей ?

- Да.

- Так вот - он тебе их не отдаст ! Ложись и спи, Мойша, теперь-таки Рабинович спать не будет.
Может она дура и вбухивает эти деньги фиг знает куда. Так тоже бывает ..
Верховный Наставник (233323)
А она ему дает?
Если не дает -- то очень даже
заслуживает.
а за то, что она ест - ещё не упрекает?! ну а чё- моглаб духом святым от воизлиянной им ей энергии питаться....
Наставник (31182)
А она на эти деньги золото-брУлики себе покупает али пожрать на всю семью???
Это важно!