Вячеслав Фетисов: Вина за поведение Кокорина и Мамаева лежит на всех нас!!...это вы, пользователи, цуко, виноваты, а Кокорин с Мамаевым тут ни при чем!!

Отчасти я с ним согласен - если бы ещё после того загула с лядями мы бы выкинули обоих накуй - да, этого хулиганства и мордобоя, возможно, бы и не было...но шо то я сильно сомневаюсь в этом - свинья грязь везде найдёт. А вы сомневаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117647)
Я бы посадил лет на 5-7 этих футбольеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Там уголовки не было. Было аморально, но не уголовно наказуемо. Там предъявить было нечего. Можно было только морально же их в наказание опустить.