До какого возраста, жить с родителями - это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Думаю, возраст до 10 никто не оспорит:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как возникла потребность жить самостоятельно - можно сваливать, было бы куда)
До 18.

Так живут большинство западных семей. К сожалению, в наших реалиях это сложнее чисто технически.

Поэтому у нас в некоторых семьях и до 50 - нормально)))))
Хранитель Истины (284009)
Может не за что жильё купить, но я думаю, что лет до 25 максимум. Но опять же, разные ситуации бывают, трудности....Но всё таки чем раньше, тем лучше жить отдельно. 18 стукнуло, надо уже сваливать потихонечку.
Верховный Наставник (125630)
пока не решит создать свою семью
я вот год назад все тут вопросы задавала, когда можно отселяться от сына (ему тогда 17 было), в течение года практически отселилась. сейчас бываю у него раз в неделю, но содержу конечно я, т.к. он еще учится, да и 18 вот тока-тока исполнилось