Вы думаете у простых школьников в вашей дворовой школе есть шансы на спасение в случае нападения террористов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145778)
Хорошо спланированный теракт не оставит шансов никому...не в школе,не в метро...сейчас главное на ранней стадии найти и обезвредить группу.А с придурками одиночками всё сложнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387373)
А у не простых? Терроризм потому и опасен, что мало предсказуем...
Просветленный (642733)
Пока мои дети учились, я им говорила - в случае чего - падать в угол и притворяться мёртвой.
Мне как то по фигу.Нарожаете