Щас уже почти 2 часа слушаю прямой эфир по радио, передачу "Навальный у Альбац" и всё+

больше склоняюсь к мысли, что вам нужен президент такой как Лёха. Бесстрашный, молодой, эрудированный, способный вывести Россию на новые рельсы настоящей демократии и процветания. Он оказывается даже добрый и слегка сентиментальный, сказал, что когда станет президентом, то не станет сажать Владимира Владимировича в тюрьму и обеспечит ему полный иммунитет от уголовного преследования, хотя и зол на него из за брата и некоторых соратников, которых не без участия Путина его дружбаны упекли в зону. Но только Владимиру Владимировичу такая поблажка, а насчет всяких димонов, сечиных, золотовых и других преступников будет разбираться народный суд. Почему вы не хотите такого президента?

много ещё чего интересного рассказал, кто хочет посмотреть полную версию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Навальный и всё. Альбац...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Батьке это посоветуйте... Прощайте...
Верховный Наставник (129220)
Насмешил... Столько времени тратить на кого....
Просветленный (622962)
Потому что он мягко стелет,но жестко спать будет..Видели мы и слышали таких говорунов и обещальщиков..)) За два часа ты мог бы более полезное дело сделать..))