С удовольствием выслушаю ваше мнение по поводу ниже написанного... )

УРОКИ БАБОВЕДЕНИЯ

.
Быстро тетради на стол!
Пишем:
1. Бабы, а на#уя вы постоянно ругаете своих мужиков?!!!
Нет, ну правда?! Вас послушать - прекрасные и гениальные у вас только дети, но и те от мужей - дебилов и уродов!
Запомни, баба, хоть я это уже где-то и говорила:
Твой мужик - это твой выбор!
Осознанный!
Если ты осознанно выбрала и живёшь с *ом, а ещё и рассказываешь всем об этом, значит, САМА ТЫ *КА!
Или разводись, или терпи. Если выберешь второе, то заткнись и молчи! Или хвали его - больше толку будет.
Мужики в этом плане ещё хуже баб - тоже любят ушами.
Поехали дальше.
2. Начни уже слушать, что тебе говорит твой мужик!
Бывает полезно.
А то слушаешь внимательно только тогда, когда он разговаривает с другой бабой! Вот, тут ты вся превращаешься в одно большое ухо за дверью, б@ять!...
Прям народная примета:
Если жена смеётся над шутками мужа, значит, в доме гости!
3. Даже в самом плохом мужике можно найти что-нибудь хорошее, если тщательно его обыскать.
Это шутка, конечно. Про обыск.
Вообще меньше шарьте по его карманам - это неприлично.
И в телефоне его не надо лазить и дрожащими пальцами перелистывать его переписки, всхлипывая на унитазе!.. это вообще - фу!
Чего ты там ищешь?!
Чего ты там хочешь найти, б@ять?!!
Ну, допустим, найдёшь.... И чо?
Ладно. Постараюсь объяснить в следующих пунктах.
4. Мужик женится на красивой, а разводится с дурой.
Если ты полезла в его личное пространство - ты дура и уже одной ногой балансируешь над территорией, под названием "Свободная и независимая", а закатывая ему истерики только облегчаешь мужику выбор между тобой и любовницей, который, безусловно, для него будет труден, но всегда, сука, ПРИЯТЕН!
5. Мужик не любит тебя за колючий стервозный характер.
Он не любит тебя за твои капризы.
Мужик обычно любит не за что-то... Любовь -это вообще... сложный совместный трип, доступный немногим, о котором нужно рассказать отдельно.
Мужик в отношении своих пристрастий достаточно прост:
Ты ему нравишься за борщ, кружевные трусы на подтянутой *е и молчание.
Ну... теперь про то, что обещала.
Значит, если запала на мужика... и он тебе прям, пи@дец, как нужен...
6. Никогда не играй с его чувствами!
Убедись, что оно тебе, действительно, НАДО и пойми точно, куда, по-твоему, должны привести эти отношения!..
Хотя, бл@ть, чо я несу?!
Когда влюбляешься, мозг вообще отказывает что-либо соображать и начинаешь думать какими-то другими органами.
Поэтому, так:
7. Редкий мужик заинтересуется умом обнаженной бабы.
Следовательно: если твой мозг упал в трусы и отказал - раздевайся!
8. Не заставляй мужика...
Нет, н#уя не так.
НИКОГДА НЕ ЗАСТАВЛЯЙ мужика менять ради тебя свой образ жизни!
Вспоминай все мои предыдущие нравоучения о том, что если мужик захочет, он всё сделает для тебя сам, потому что он так устроен.
Для действия мужику всегда нужна мотивация. Если ты станешь этой мотивацией, он для тебя свернёт горы и ещё один маленький холмик впридачу!
Так, вот, сделай так, чтобы он захотел!
9. Запомни: ТВОЙ МИНЕТ - #УЙНЯ.
Если ты думаешь, что научилась облизывать его писю, и он теперь женится на тебе, то ты заблуждаешься.
Высасывать через #уй все его бабки - дело вовсе нехитрое. И к тому же весьма непристойное.
Достань до его главной точки "джи".
Возбуди его воображение!...
Нежно трогай его интеллект, едва касаясь, ласкай его мысли, вместо того, чтобы остервенело дёргать за тестикулы!
Тестикулы тоже, но потом.
Дай ему возможность почувствовать свою уникальность.
ЗАСТАВЬ его почувствовать себя Богом.
Следи НЕ ЗА НИМ, а за собой!
Запомни: если ты разожралась на пиве с сухариками, отрастила себе *у до неба и весишь 160 кг, Господь решит, что тебя уже и так двое и не пошлёт тебе вторую половинку!
Развивайся. Учись. Подтягивай свой культурный уровень, а не свои телесные колготки, бл@ть!
Научись снимать ограничители своего сознания, а не только трусы!
Сиськами своими удивить ещё успеешь.
Абсолютно голое тело скучно.
Прочти хоть одну книгу и выучи, что эротика в НЕДОСКАЗАННОСТИ, и КУПИ ТЫ СЕБЕ УЖЕ ЭТИ ЧУЛКИ!!!

Всё.

Собственно вопрос такой - правда жаль, что этому нас не учили в школе? А школой стала сама жизнь с расставленными граблями и соломки подстелить было некому...
Или вы сразу мудрой родились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Да, да, да я согласна с каждым пунктом
И этому нельзя научить , нужно как минимум сменить двух мужей и обладать здоровой самоиронией
Привет, Ириш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
Мужик писал. Сходства есть с нашим ответчиком
Конечно дурой была
Ну,а что такого эдакого здесь написано? Все банально, не ко всем подходит))))
Наставник (93231)
Дочь наследует умственные способности 50 % от отца и их передает своим детям! Так, что только её дочери передадут способности своего отца (её мужа) своим детям, т.е. внукам... Так что отцы в умственных способностях своих детей как бы не очень участвуют...
Не даром говорят, что природа отдыхает на детях гениев
Я думаю,что мужчины в жизни женщины--они учителя)
К некоторым мы до сих пор ходим на пересдачу
Просветленный (637962)
Я так и живу дурой
Верховный Наставник (233093)
Это Лекс писАл?
Хотя...Знак вопроса не в тему.
Это писал Лекс!
Наставник (83943)
А ты считаешь, это мудро?
Это узкоспециализированное мнение конкретного человека. Опытного, креативного, но качество этого опыта по-моему сомнительное (как минимум имели место разводы и походы "во все тяжкие"), а креатив довольно маргинальный (как у нас модно выражаться).
Далее, с какой целью автор делится опытом? Если эта инфа-оружие массового поражения мужиков, то боюсь оно выдавалось бы капельно, за большие деньги или вовсе держалось в секрете и использовалось в одно лицо. Автор замужем за олигархом? Каков вектор применения такой информации? Скорее всего, это просто рабочая статья для "собрать аудиторию и подзаработать на рекламе в сети", либо очередной Стенд-Апп, с той же целью, покипятить г0вно и срубить бабла.
Хранитель Истины (313383)
Я бы не пошла на эти курсы))
Не для того мне мама попу мыла до пяти лет, что бы я кого то там обожествляла и только и думала о его удовольствии)))
Это писал Лексус,диктовал СВОЙ поддакивали Дима и Ч?))))))))
А ведь это страшно....что есть вот такое гов..но....и оно где то такое проповедует.
Согласна со всем написанным, ни одна запятая не вызвала отторжение.

М-да)))) Дочитать эту галиматью не смогла))
О! оказывается у мужиков тоже есть точка G
Верховный Наставник (105284)
Осилила только две строчки) бредуган какой-то)
Это параллельный мир для меня. Я сразу мудрой родилась и так мудро и живу. Все прочитать даже не смогла, прастии. Ахинея.
Верховный Наставник (132638)
Всё не прочитал, но в начале чистая правда!)))))
А мне понравилось
Может и грубовато,но ведь все правда

Верховный Наставник (240810)
В каждой шутке есть доля шутки.