меня раздрадабт эти толпы туристов из израиля ...ходят кучками по 4 и 6 человек очень

громко разговаривают на своем кудахчешем как куры языке, жадные мля до ужаса,подходят спрашивают спрашивают весь мозг выепут и уходят...ничего не купив...сцука кто этим жлобам открыл безвиз в Россию?
меня раздражают *(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Работать и жить как порядочные люди евреи не хотят!!!!! Единственно когда они по настоящему работали, это когда на них давлении оказывали строжащее:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Да вы антисемитка
Осподе... ты в Италии что лЕ?.. или в Норвегии?
Верховный Наставник (109447)
Такие же и открыли
Верховный Наставник (105915)
опять в России пропагандируется неуважение к людям по национальному признаку.

вы там все Геббельса что ль наслушались ?

туристы из Израиля наши братья навек
(а некоторые из них сёстры)
Наставник (93231)
А может это наши евреи из Бирабиджана?
Магистр (2191)
о, нам у вас понгавилось, завтга еще зайдем и уже с деньгами.
даже может купим что то...со скидкой, не иначе)
Верховный Наставник (183392)
Ну то, что ты придерживаешься нацистских взглядов - давно известно всем.
Я так и знала, что ты торгашка с рынка)