А зачем нужен еще и отдельный еврейский театр Шалом, если на сценах всех театров и так...

Театр «Шалом» - еврейский театр для всех национальностей, единственный в России театр, полностью посвященный еврейской культуре и традициям. Имеет большую историю, которая уходит своими корнями в послевоенные годы....
http://www.shalom-theatre.ru/about/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да ладно, пускай будет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Они могут себе позволить, из них состоит всё правительство. Их религия уничтожила другие религии. Всё под себя подмяли.
Наставник (41172)
а вы им в противовес свой театр откройте посконно-сермяжный.