Не! Меня решительно разочаровали последние "60 минут"! Главныи идеологом ФСБ на Украине СБУ +

назначило Л.Я. Гозмана! Доказазательств предъявили ... Не Петрова или Бошарова, или (даже!) Чепигу с подозрительно украинской фамилией. Ну не возмутительно ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330507)
штоле не до конца смотрел?.-двойной же агент!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
боширов и чепига один человек, его назначили идеологом по шпилям.
Верховный Наставник (109447)
Эти "60минут" давно уж всех разочаровали своими спектаклями с одним и тем же сценарием - все плохие,а мы хорошие..Понаберут каких то типа экспертов,или тупых совсем или подставных и начинают одерживать над ними победу в каждой передаче..А как только какой чего дельного начинает высказывать ,сразу глушат,переговаривают и не дают высказаться..Все время переглядываются ведущие..как бы чего лишнего кто не ляпнул