У тебя дома есть место для чтения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30378)
Кресло в спальне возле окна - самое комфортное и любимое, особенно в дождливую или снежную погоду), кровать с кучей подушек повыше под голову, кухня... В зале и гостевой не читаю, там всегда кто или что - нибудь отвлекает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть...кровать)))))
Верховный Наставник (186470)
унитаз
Хранитель Истины (268905)
Если я начинаю читать книгу, то везде её с собой таскаю... есть перерыв, читаю...
Привет!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
завались)) на кухне, напр-р- готовь и читай
привет!)

Верховный Наставник (154016)
да

Наставник (74251)
ДА, и не одно: кровать, диван, ванна, кухня во время завтрака или обеда))))))
Хранитель Истины (437413)
Я там не читаю....- не успеваю...)))
Наставник (78192)
Есть, диван)))
Просветленный (590515)
Есть.но я не читатель как и семья
Хранитель Истины (425091)
Где удобно,там и читаю,кровать,диван,кресло-качалка,кухня.....В зависимости,что параллельно ещё надо сделать!?
Готовлю-читаю,могу фильм для фона включить и читать,стираю-читаю....