Депутат ГД Макаров предложил отбирать доходы у незарегистрированных предпринимателей. Как вам это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (163873)
И пенсионный возраст что-то давно не повышали ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Это и у тех бабулей на рынках тоже? С чесноком которые, с укропом и яблоками?
Наставник (93231)
Они предлагают то,что легче. Ну не будут же они у аллигархов отнимать, которые обворовали и народ и государство
Хранитель Истины (363970)
шабашки накроются медным тазом?
Верховный Наставник (154016)
плохо выглядит.помрет скоро
Хранитель Истины (437413)
Этот чудак ...на букву М....так сладко пел на всех передачах,как хорошо нам будет после повышением пенсионного возраста...(((
Верховный Наставник (104557)
чё-то не хотят отобрать незаконные доходы казнокрадов
(там сотни триллионов)
Хранитель Истины (317704)
ну это наверно опыт стран светочей капитализма?
Хранитель Истины (383146)
Пора менять депутата... Так как КПД у него явно не в пределах требуемого...
UNA
Наставник (98884)
зажравшие свиньи все эти депутаты --любым способом надо украсть у человека заработанные трудом его энергией деньги..вот всех этих свиней пора мочить из дробовика беспощадно..
Верховный Наставник (109467)
Гадалки экстрасенсы ясновидцы и др самозанятые колдуны ему уже порчу навели этому МакаровуГД..на корню сгниёт!
and
Верховный Наставник (210685)
...типичный депутатский бред...
УК РФ Статья 171. Незаконное предпринимательство
что он предлагает, забить на УК РФ и решать "по-понятиям"?...
Они за 20 лет ничего путнего не предложили, чего бы ещё не было предложено до них.
Даже в части ужесточения законов. Это вообще исключительный "результат" депутатской деятельности...