Не платишь налоги? Госдума наложит лапу на все твои доходы. Не жирно ли им там в госдуме?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67858)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
и не буду! я почетный житель РФ
Для этого нужен гигантский аппарат, который обойдется дороже неучтенных доходов.
Наставник (82069)
Интересно, энтот господин депутат заплатил все налоги с доходов, на которые домик в Гишпании приобрел? Так-то он практически нищий, сам говорил, три копеечки на сберкнижечке, чуть не побежал менять в 14-м году.
Кто они такие?Суслики Гнусов,мартышки оралоанусные