Вы часто ходите пешком? Знаете за что я презираю истинных Пешеходов?)++

Люди, не знакомые с ПДД, это днище, которое даже
В мечтах не предполагает, что у них когда-то может появиться машина.
Как относиться к Днищу?)

Все другие люди хоть краями с ПДД знакомы.
Наураганило пересечениями ежеутренними, ежедневными
С Пешеходами. Дебилами в седьмом поколении)

Доп. вопрос. Какой у вас голос? Парой слов)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я много хожу пешком. На работе за день по 10-15 км наматываю. А вот по улице я предпочитаю передвигаться на велике (ну кроме зимы). А потому с ПДД я знакома. Ибо с нашими и водителями, и пешеходами это просто необходимо, ввиду полного отсутствия велодорожек. А вот машину мне нельзя категорически. Я психованная и рассеянная. Занервничаю - задавлю кого-нибудь. Или задумаюсь о своем и будет тот же результат. Так что от греха подальше, лучше на велике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
А я люблю ходить пешком!!!
Дратути (
Давить надо было, чо ты!
Привет Максовит)))
Наставник (58356)
Мне только сосны на пути встречаются, которые ПДД не знают. Твари эдакие..
Хранитель Истины (330495)
а какие ПДД для пешеходов- переходить по зебре и не перебегать на красный свет,да-по обочине идти навстречу...-что-то ещё? а вот вы-хорошо с ПДД знакомые-и на красный рассекаете и через зебру -не тормозя,шумахеры пля...
а уж кого из лужи окатить-ваще высший пилотаж- ога
Я пешеход)
Вот объясни мне, пожалуйста, почему водители видя пешехода не включают поворотники, когда сворачивают? Достали, чесс слово и не пропустят и начнут поворачивать еще... а ты стой и гадай, што этот царь горы сейчас делать будет.
Привет радость моя))))))
ты слышал мой голос детский писклявый)))))))
https://old.qna.center/get_link?id=1811983
вот тут видео...я запеваю))))))
Просветленный (794109)
Не, Макс) я пеший водила ) зеркала ищу глазами, чтобы перестроится )
привет
Хранитель Истины (427051)
Когда едешь на машине-бесят пешеходы
Когда идешь пешком-машины и водители бесят....так всегда было и будет
Причем когда сам становишься пешеходом-сам перебегаешь дороги,как олень....
И не надо мне говорить,что всегда ищешь пешеходный переход и ждешь зеленого сигнала светофора.....