Читаем новости на мейле как детектив? Агата Кристи отдыхает

МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Запрет на продажу кондитерских изделий украинской компании Roshen и сыры ряда украинский производителей, к которым у РФ были претензии по качеству, распространены на Республику Крым и Севастополь, сообщила РИА Новости глава Роспотребнадзора Анна Попова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Наставник (27966)
чего мы хотим от Украины? почему, ради чего мы её душим?
хоть убей, не понимаю((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
вАнючий доллар надо запрещать, а не конфеты.
А как не было войны между Украиной и Россией, так и претензий никаких не было.
Запрещать вы умеете.Этого таланта у вас не отнять.
Хранитель Истины (259114)
Ерунда ) В Канаду продадут все.
Наставник (82198)
дааааа......шеф, все пропало!!! все пропало, шеф!!!)))))
Мудрец (14936)

да ну их, вместе с запретами
а давайте, по конфетке)
ведь вкусные же они
Мудрец (15048)
Майл.ру - сточная канава для всех нечистот.

Гы))) глава Роспотребнадзора Анна Попова забирает
лавры Обдри... э. Онищенко!!!)))

Кстати чего это она так неоперативно?!
Половина враз обрусевших Крымчан
наверное уже успела отравиться ядовитыми конфетами?
У них же иммунная защита к яду из Украины исчезла!!!!
Хранитель Истины (427203)
Рошен невкусный шоколад. Вот Милка это я понимаю!
Мудрец (14558)
Наша продукция считается в мире почти экологически чистой. Смешно, но, от бедности (или жадности) мало "химии" используется.
Наставник (46298)
Естественно в Крыму. России то они не нужны. Сейчас и в Крыму не будет.
Хранитель Истины (348259)
а при чем тут детектив?
рошеновкие конфеты запрещены по всей России, в т.ч. и в таких российских регионах, как Крым и Севастополь
непонятно только одно - почему это сразу не было сделано в этих субъектах?