Ярмольник и Алферова угрожают национальной безопасности Украины-это до чего допиться-то надо было?)+

Министерство культуры Украины обновило так называемый «черный список» российских деятелей культуры, которые угрожают национальной безопасности страны.

В него были включены актер и шоумен Леонид Ярмольник, а также народная артистка России Арина Алферова. Таким образом, в список входит уже 144 деятеля культуры.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10308123-rossiyskom...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116328)
Алферова в списках первых красавиц СССР , Ярмольник чем хохлам не нравится? Да и куй на них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты бояться начал.
-не правда ли.))))))))))))))))
Наставник (43369)
все правильно пусть поют на земле кабзона ! а Чего он поперся в гейропу, поезжай в ДыНыРы, где его соплеменники его встретят на ура, правда там комендантский час , с 23.00 до 5.00 и боевики пьянючие могут пиз дюлей дать. )))))

Верховный Наставник (131109)
да судя по всему,они там в Киеве не просыхают))