Россияне назвали Соловьева, Малахова и Познера самыми авторитетными журналистами. не верю!

Россияне не идиоты
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
да сам ихний бомонд и назвал а на народ сваливают чтобы рейтинг им поднять .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104545)
я верю,
80% россиян верят любой пропаганде
и если им приказали думать так,
они так и думают
Наставник (90238)
Скорей всего они самые узнаваемые или известные,по скольку сидят в ящике годами,но это совсем ни одно и тоже,что и авторитетные.
Хранитель Истины (334443)
Какие россияне?- Назвали те, кто этой помойкой и управляет.
Хранитель Истины (317704)
у странных россиян
Наставник (40354)
вы слишком хорошо о россиянах думаете. назвали тех, кого видят ежедневно в телеящике.
Верховный Наставник (169334)
А когда малахов стал журналистом, и какое отношение он к журналистике имеет вообще?
Хранитель Истины (444580)
Насчет Соловьева согласен. Начет малахова не уверен. А Познер каким боком российский?