У тебя в квартире удобная планировка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232568)
Удобная. 3-х комнатная 75-ой серии. Три комнаты изолированные, туалет с ванной раздельно, кладовка и большая лоджия, коридор длинный. Недавно ремонт делали и подвинули стену кухни на полметра в сторону комнаты, теперь и кухня большая

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104908)
хрущевка, где и родился
дочь живет в моей квартире, в элитном доме, ей больше нужно это..ведь там внук