Зашкаливающей милоты вам в ленту от меня. Я балдю))

Я вам уже показывала эту троицу, но там был неудачный снимок). А вчера мы гуляли и у меня была зеркалка с собой и так рада, что у меня получилось переснять их.
Это будут мои любимы снимки этой осени))

Обратмте внимание на няшные лапы верхнего рыжика и сонную мордаху с примятой шерстью нижнего рыжика)))
Вчера мы так здорово погуляли, я много фоиографировала, а седня валяюсь с темпкратурой((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Очень классные котейки и фотки!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень хорошие фотографии
Выздоравливай !!
Ой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сгрести всех и тискать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верочка, поправляйся
Верховный Наставник (140075)
Бездомные?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
милота))))это мама ихняя?..
выздоравливай!! привет!