Наиболее авторитетными журналистами россияне считают телеведущих, в частности Владимира Соловьева, Андрея Малахова («Россия 1») и Владимира Познера («Первый канал»). А кого выделили бы вы?

Всем добрый вечер..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622962)
Для меня нет авторитетов..я это уже проходил в 80-х! тоже кумиров создавал...- Любимов,Политковский, Захаров ,Листьев..Невзоров...т.д а они как забронзовели - стали портиться , золотой телец для них так же стал вожделенной мечтой.)) так что - никому сегодня не верю..я и без них могу аналитически мыслить и понимать процессы в России ,но по своему..а не так как они мне преподнесут,работая на себя за большие бабки..А то,что, они профессионалы в журналистике - я у них это не отнимаю..но они на свой карман работают..не верю я сегодня в аскетизм и бескорыстие ..тем более в журналистике! все - циники,любящие деньги.Им кто больше заплатит - то и петь они будут..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
Малахов то с какого куя журналист?
Наставник (53221)
Верховный Наставник (205587)
Познер настоящий журналист, Соловьёв как известно пропагандон, Малахов скорее сплетница как я.
Верховный Наставник (140568)
1. Познер
2. Парфенов
3. Дудь.
Верховный Наставник (131410)
Мне нравится как ведет себя и передачу Роман Бабаян на ТВЦ.
Просветленный (723363)
Звиздец, как все запущено
Вечерочка! Норкин и Белова!) Кстати, очень рад, что в категории "Интернет" Шарий вошел в тройку!)
Хранитель Истины (334515)
Надо в эту помойку добавить Невзорова.
Хранитель Истины (462320)
Только покойники: Щекочихин, Хлебников, Боровик, Листьев и ещё целый список таких:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D...
UNA
Наставник (98884)
роман бабаян в передаче Право голоса на твц --мне эта передача нравится лучше всех.
Хранитель Истины (345443)

Мне Александр Никонов нравится, кладет на всех и просто стебается..