Почему россияцкие войска такие неучи, что проводят учения уже пол-года и никак научиться не могут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (185296)
А у нас в Рашке всё не как у людей))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Предлагаешь, как хохляцким неучам - из пулеметов, да по своим же рыбакам?
Наставник (70427)
А по сопатке?
Мудрец (10922)
А с кем им воевать, ведь с храброй украинской армией путинские ФСБшники и без них справляются, иногда даже без оружия. Как в Мариуполе 9-10 мая.
Несколько десятков сепаратистов, вооруженных крепкими матюками, попытались захватить УВД и оказались зажатыми между
1) УВД, где забаррикадировались вооруженные и стреляющие милиционеры
2) храбрыми украинскими воинами на БТРах с пушками и гранатометами
- и матюками обратили обе стороны в бегство, после чего радостно сожгли здание УВД, воинскую часть и брошенные в панике украинскими героями БТРы.
Ни одного видео или фотографии вооруженного сепаратиста в Мариуполе 9 мая близ УВД я пока не видела.
Наставник (35075)
завидуют молча....
Век живи,век учись,а ты всё школу прогуливаешь. :-))))
Наставник (49862)
Учения проводят не для того чтобы учиться. "Учения" это способ завуалированного политического силового давления. Все это знают, все делают вид что об этом не знают, всегда так было, и наверно всегда будет.
Считать научить идиот. В России срок службы 1 год для срочников, подели на два.
Гроссмейстер (5395)
Научились, причем уже давно. Теперь учения - это уже демонстрация того, чему научились, и что могут показать "кузькину мать", если что...
Хранитель Истины (349697)
да, ты по ходу опускаешься все больше и больше
весьма отрадный факт
с майла выперли что ли?