Щас слушаю по радио одного либераста, говорит, что у крымчан будут очень большие+

проблемы с выездом за рубеж и очень надолго. Обмануть пиндосов и евротолерастов не удастся, они уже давно купили все базы данных жителей Крыма и не будут их пускать путешествовать по цивилизованным странам, так же молодое поколение из Крыма не сможет поступать в западные университеты и тд. И даже если они переедут в другие регионы России, то "чёрная метка" по любому будет над ними висеть дамокловым мечом и даже если сменят фамилию всё равно обмануть не удастся так как в век интернета это сделать невозможно. Что думаете по этому поводу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258213)

Наш ответ Чемб...либерасту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
я думаю что это геноцид и фашизм.за который западные страны должны отвечать в суде
Ничего не думаю, мне пох... за что боролись...
Верховный Наставник (140568)
Примерно то же, что и предыдущий ответчик
UNA
Наставник (98884)
молодцы я тоже считаю всех этих крымчан --предателями украины так им и надо.