Как правильно жить в районе, где жители соседних домов постоянно ходят по воду с ведрами и возле каж

возле каждого дома гуляют чёрные кошки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сплевывать через левое плечо и солью солью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здороваться со всеми на всякий случай))
Верховный Наставник (114086)
Поделитесь кошками. Они мне удачу приносят. Именно черные, именно когда дорогу переходят.
Хранитель Истины (383120)
Эххх... Всё то молодых учить надо... Чтоб не действовали кошки и ведра, надо носить одну вещь из одежды, вывернутой наизнанку... Например трусы...
Верховный Наставник (138257)
фигу в кармане держи
Наставник (95254)
У меня такой район, правда держу трех чёрных кошек и скважина, а соседям по х вечно бухие
Хранитель Истины (487315)
Не заморачиваясь...